Вы яблоки ...ФОТО...и прочие фрукты-овощи просто так хомячите или очищенные и красиво нарезанные ++

дольками? По моему дольками вкуснее.......да и шанс зажевать червячка сведён к нулю. А что???? )))

а ножичек видите? Из СССР !!!!! Лезвие держит - будь здоров! Не то что Китайский.....)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
очищаем и кожуру
я люблю крепкие яблоки
не ножик, а холодное оружие
помню у бабушки такой был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838212)
Ты - один из немногих, кто хвастается ну... я даже не знаю чем)
Ностальгией, что-ли)
У меня есть и то, что есть у тебя, в полном запасе, и то, чего нет у тебя, если ты прибедняешься)

Яблоки с апельсинами нарезаем тонкими дольками. И прокладываем через один.
UNA
Наставник (98884)
я ем ножичком --берегу передние зубы
Верховный Наставник (191141)
Я их ем с разу-заглатывая..ага..