Вы подарки просто дарите или красиво упаковываете?....С бантиком?...))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Люблю поизвращаться красиво упаковать! ))
Или еще как-нибудь... этого... того...
Дочке на День Рождения кукол винкс по разным местам рассадила, в соответствии с их магическими способностями: на тв приставку, у зеркала в ванной, на плиту, возле цветов, фею яркого света на люстру подвесила )), ее дольше всех не могли обнаружить )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пакетики красивые и бантики)))
Верховный Наставник (190788)
просто дарю. я очень не люблю всякий мусор в виде упаковок, бантиков и прочего...
и мне чтобы просто дарили..без финтифлюшек.
купишь в магазине тушь..одну жалкую тушь - так её обязательно в пакетик пихают...ну вот нафига?
Если речь про НГ, то как-то уже сложилось, что да - красиво обернутые, с бантиками и т.д. Это элемент традиционного шоу, чтоб под ёлкой усё лежало, глаз притягивало, чтоб не догодаться - что внутри.
сумочки подарочные покупаю
надо бы с бантиками..но лень-матушка..
Нет ну что просто в руках дарить? Пакетики красивые выбираю)
Хранитель Истины (288121)
Люблю оригинально и красиво, вот это самый удачный пока вариант

просто дарю