А вы любите мужчин, которые умеют грамотно и красиво говорить??? Ведь все равно же знаете что врут или просто хоть слушать приятно??))

Ведь все равно же знаете что врут или просто хоть слушать приятно??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37941)
я обычно грамотную и красивую речь пропускаю мимо ушей....а поскольку такие люди ничего не делают кроме бла-бла- бла, я их не запоминаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Мне не приятно, что меня тут пытаются поймать на лжи...
-Люди перестали верить...

Хранитель Истины (284009)
Не могу сказать, что мне прям приятно слушать это грамотное п и з д о б о л ь с т в о, но приятнее, чем оно же, но хамское)
Верховный Наставник (109362)
предпочитаю молчаливых женщин...
Наставник (38428)
Не.Не люблю.Я ваще женсчин люблю)))ПрЮвет!!!
Наставник (43409)
Если в тему- то и послушать не грех!
Утро доброе
мне не нравятся когда врут , в принципе хоть красиво , хоть не красиво