Мужчины, а что может заставить закричать вашу девушку:" О боже какой он большой!"???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Когда мне подарили щенка, я долго смотрела на него и не могла понять.. что за порода. Он был похож на взрослого пуделя, но слишком с глупым выражением.. "лица")) Тогда до меня дошло, что передо мной 3 месячный щенок ньюфаундленда.. Пипец.. Я единственный раз просто провизжала эту фразу))