Почему все женщины уверены в том, что их мужчина ДОЛЖЕН помнить это? :) см. ниже:

- день когда познакомились
- день когда было первое свидание
- день когда первый раз пошли в ресторан
- день когда "а помнишь, я тогда колготки порвала"
- день когда был первый поцелуй
- день когда был первый секс...

Ведь мужской мозг так устроен, что просто не в состоянии запомнить столько дат, и ...поэтому опытный мужчина старается все это сделать за один день.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284962)
Я вообще с цифрами и датами не дружу...так что мне по серпантину...помнит он или нет ))

Главное чтоб помнил день рождения...свой и мой )) и хватит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Помню Только Первый и Последний Пункт, Т.К. Всё Произошло в Один День!
Ученик (214)
Точно, поэтому, всё это надо сделать на пороге ЗАГСА, ресторан,и порванные колготки, после