Когда я стану верующей..я буду как Леша? троллить всех в РВ? удалять вопросы? или стану сильна умной как Илья Пророков?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74739)
Если истинно, то как Енох, а если нет, то могут быть варианты.

"В Священном Писании упоминается один святой, о котором написано буквально несколько строк, но это очень великий святой, потому что он живым был взят на Небо. Это Енох. Про него написано: «И ходил Енох пред Богом; и не стало его, потому что Бог взял его» (Бытие 5: 24). Что такое ходить пред Богом? Это значит каждое свое слово, каждый поступок или отсутствие поступка мы должны соизмерять с Богом, т.е. всегда думать: а как Бог на это посмотрит?.. И если мы постоянно будем это иметь в виду, то у нас появится устойчивый навык благочестивой жизни."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302951)
Ривка всех сильней!!..даже она сильнее Камы Пули и Майкла Джексона!..

Но она верует только в сваю хаску)))
Хранитель Истины (487980)
Вначале - станьте! ))))
Мудрец (20659)

Хранитель Истины (288962)
Будь такой..

Станешь толстая и красивая

Мудрец (12299)
)))
Лучше стань сабой!
Че касаица миня, то я ниже всех (это от гардыни так я гаварю), кроие Бога , Он же безграничен в высотах и низинах, в ширени и узени!

Верховный Наставник (176767)
Добрый день, Марина! )