Это правда, что счастливые люди из другой реальности... они никогда не хамят в очередях, не ругаются в транспорте,не сплетничают о коллегах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)
Мертвые чтоли?)
Можно быть счастливым и нахамить и посплетничать и одно с другим никак не пересекается )
Счастлив человек в одной ситуации, а хамить допустим его заставляет другая)
Банальности котрроми забит инет к реальной жизни не имеют отношения )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Правда
Хранитель Истины (487980)
Счастливым людям всегда хочется и других счастливыми сделать!
Верховный Наставник (179070)
Они не ругаются не вообще никогда (иначе они были бы просто безропотными тюфяками), а тогда, когда этого делать не следует - они не пылят по-мелочам и не делают из мухи слона, не собачатся по-пустякам, отлично понимая, когда, где и что чего сто'ит.
А вот сплетни - действительно нормальным людям не присущи:
Они считают эту мелко-вшивость грязной и унизительной для себя, и чужие интимные дела или промахи-ошибки их действительно в этом смысле не интересуют...
Да, правда
правда...
потому, что эти люди в очередях не стоят - не их уровень.
и не ездят на общественном транспорте.