Если во время оригинально сделанного предложения руки и сердца дама не проявит приличествую случаю

эмоциональность, не взвизгнет, не запрыгает зажимая руками рот и согнувшись пополам...а просто скажет "да" - всё будет испорчено?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653684)
Мало того, если из задних комнат в этот решающий момент не выйдут тятя с маманей с благославляющей иконой - так тут и говорить вообще не о чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ты подробнее опиши оригинальность!) А то может там в обморок от неё надо валиться,а не ДА говорить!)))
Верховный Наставник (153522)
гораздо интереснее будет,если и вовсе гарбуза поднесет и скажет "нет!"