Аа... сколько времени приличная дама должна думать над предложением руки и сердца? ))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну это зависит от того, как сильно она хочет замуж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не долго можно прошляпить своё счастье)))))
Хранитель Истины (422168)
Я два года думала...))))
Верховный Наставник (239818)
Сразу надо соглашаться, что бы не передумал мужичок!))))))))
Пару секунд)))))))))

Привет))
Наставник (68201)
Если она стояла в очереди на трансплантацию, то она уже давно подумала )))
А если ей предложили только что оторванное... То это фильм "Ходячие мертвецы" ))))