Если женщина сделала мужчине предложение руки и сердца - а он ей "мненадо подумать", да "надо с мам"

ой посоветоваться! или вообще отказал...
что даме делать то?
зарезать его , продолжать добиваться, или в запой уйти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714360)
Убицца ап стену,если уже сама себя всем предлагает..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2й или 3й вариант.
Просветленный (586801)
Ну вы вот здраво рассудите, зачем мужуку рука и сердце?
Пироги штоль печь?
А то вы не знаете, чё этим кАзлам надо!
+1
Советник (3698)
Ну допустим вы пожанились уже, а потом что, он будет бегать спрашивать разрешение лечь с вами в постель?
Наставник (59965)
Прочувствовать процесс, вызвавший эмоции, не свойственные для дам-с.
Верховный Наставник (174869)
Если бы я на всех сделавшим мне предложение женщинах женился, то я бы уже стал царем Соломоном))))
Даме нужно было сначала с его мамой познакомиться и подружиться, а потом предложение делать)