Вот Объясните мне как считают в ФИФА? Там что математикой не владеют?

ФИФА объяснила полупустые трибуны в Екатеринбурге неявкой зрителей

Представители ФИФА провели внутреннее расследование по поводу ситуации в матче группового этапа чемпионата мира по футболу – 2018 Египет – Уругвай. Во время игры на стадионе «Екатеринбург Арена» общей вместимостью 33 061 место 15 июня присутствовало только 27 015 фанатов.

В международной федерации заявили, что пустые места на трибунах появились по причине отсутствия болельщиков из ряда клиентских групп. Речь преимущественно идёт о тех, кому билеты доставались по различным программам и были бесплатными. Однако неизвестно, почему обладатели этих билетов не пришли на игру.

Отметим, что при этом временные трибуны, рассчитанные на 12 тысяч любителей футбола, были забиты под завязку.

А теперь пояснение: Если трибуны полупустые, то должно быть тысяч 15, ну ладно 20. Но никак не 27.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838330)
Что ФИФА поразил вирус ВАДА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Что будет - если я объясню, что прваительство выделило 110 миллиардов рублей,
на заполненность трибун?..
Что фанатские групировки сошлись на этой сумме,
там предусматриваются перелеты и проживание в гостиницах.
Плюс оговариваются суммы прохождения по улицам с флагами и прочими атрибутами..
Наставник (32822)
Мой брат был на этом матче.
Он уверяет,что некоторые трибуны не были заполнены даже на 40%,
за исключением одной трибуны за воротами,которая была заполнена процентов на 80 ,не более......
Так что в среднем, стадион был заполнен максимум на 50%