Мне вот непонятно, как Лавров и Чуркин до сих под дипломатическим языком разговаривают с упырями как Керри,Схетына,Климкин, я бы одной Саманте Пауеэр сказанул бы такое,что она бы с асссамблеи ООН сбежала бы и не появлялась бы там??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72720)
Пришёл один товарищ в МИД, дипломатом наниматься. Ему задали написать ноту протеста. Сидел, часа два скрипел мозгами и пером. Написал. Принимающий прочёл и говорит: "Вы нам подходите. Только запомните, что "НА }{YЙ" пишется отдельно, а "ZA@БЁШЬCЯ" с мягким знаком".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Министерство иноСТРАННЫХ дел.
Потому ты и не там.
Убивать нужно ласковым словом)))))))))
Верховный Наставник (123413)
Мямлят много однозначно.
Хотите сгинуть в ядерной катаклизме? Лучше сходить в поликлинику. Даже в володарской поликлинике вам помогут.
Наставник (30663)
Саманте и без тебя сказали вышь как ее скривило словно кислую виноградину раскусила
Верховный Наставник (236527)
Это дипломатия. Там недопустимо вести себя как на собственной кухне. Хотя согласна, искушение велико. Я бы не смогла.
А уж про меня и говорить нечего - я кавалерист.
После одной моей фразы она бы заикалась всю оставшуюся жизнь.