Если Путину олигархи прикажут ввести налог на воздух для россиян,введет он этот налог?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281988)
да легко!))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запросто
Наставник (81858)
тебе то точно противогаз примерит
а мы пистить будем и счетчик скручивать , голь на выдумка хитра )
Магистр (1066)
Да ну нафиг))))))))
Наставник (59461)
прям сказка "Чиполлино" ))))) сплошные ужОсы )))))

Будут его хвалить и через раз дышать)))))))))))))
Наставник (90829)
Нужно только почву создать правильную ... например что либерасты портят воздух больше, а значит платить будут больше, а патриоты меньше ... ну а депутаты, правительство, администрация ... ваще вырабатывают кислород ... им наоборот доплату ввести )))
Мудрец (15141)
чё там на счёт 1,5% налога на АТО..до какого года платить будете? до 17-го для начала...а там как пойдёт?