Я в электрике не особо...вот ЭТА штука будет ездить , как думаете? И насколько зарядки хватит? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зависит от ёмкости аккмулятора и мощности пилы (похоже что пила используется в качестве движка). Ну и ещё нагрузка, естественно. Если бы данные пилы были известны, можно было бы прикинуть. А если она на 220 и требуется преобразователь, то овчинка вообще выделки не стОит.
А вообще кто-то додумался задницей на пиле сидеть, ну если там пила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Мне кажется полчаса-час от силы по ровному месту
Верховный Наставник (205706)
Цепь хороша, но думаю 2 километра максимум для этой тачки.
Наставник (43369)
поедит .. вот только яйсы береги .
Ф смысле, доедет ли это колесо до Москвы, или не доедет? Не доедет. Электропривод это вам не хухры мухры... наука.