Почему ожившие летающие трупы и говорящие змеи и ослики доступны только для свышерожденных и избранных? А для обычных людей это недоступно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
Вот рассказывали тут недавно легенду про одного, как водится, просветлённого... Этот просветленный превратил трупанину, проплывающую по реке, в душистый свежеотваренный рис и накормил им учеников.. Так что, механизмы мошенничества везде одинаковые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так решил Бог, Бог избрал нас ко спасению прежде основания мира
Верховный Наставник (109362)
„Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё.“(с)Йозеф Геббельс

Источник: https://ru.citaty.net/avtory/iozef-gebbels/