.
Советник (3255)

Почему, если человек получил свои ноги в результате эволюции, он получил только две ноги, если на трёх ногах ходить гораздо удобней? Третья нога - это дополнительная опора, создающая дополнительную устойчивость для всей конструкции (человека)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74964)
потому что изначально ноги было четыре, просто человек две из них дальновидно выменял у провидения на две руки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344834)

Человек, вообще неудачно скроен.
Коленки должны были убираться назад, как у цапли.
Желудок должен был располагаться на спине, как рюкзак.
И бабы должны были бы не рожать, а нести яйца.. ))
Наставник (76550)
Естественный отбор не заморачивается. Он бессмысленен и беспощаден.
Это точно. Ещё чтобы они были телескопическими и на колёсах.
Скандинавские палки тебе в помощь и не надо так напрягать моск
Хранитель Истины (391174)
Эволюция не может объяснить происхождение жизни на Земле...и прочие странности развития живых существ.