вы кому верите? правительству России и президенту России или своему личному мнению и жизненным реал

иям
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
прям не знаю кому верить...https://old.qna.center/question/4316236
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Своим глазам.Еще год или два назад один мой поход в магазин был равен 500 рублям,теперь минимум 750,а чаще всего и вся 1000,а по патриоты говорят,что все хорошо и народ богатеет и санкции нестрашны.
"-"
Наставник (64664)
никому из перечисленного . ей бо , недавно пришло что я и себя то знаю не много
Наставник (32822)
Верю только передачам Киселёва , Соловьёва., Зейналовой