С точки зрения чукчей ..гавайцам зае..пись Рубашка шорты есть фрукты растут ..живи кайфуй..С точки зрения гавайцев чукчам зае...п сь в мехах ходят мясо круглый год едят ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (124602)
да, с точки зрения жителя Кольского полуострова (меня тоесть), Куба так ваще заипись, шорты, сандали, океан и сиди себе под пальмой)))