В чем ум холостяка с точки зрения женской логики? И есть ли он?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
на холостячество можно смотреть с точки зрения россиянского менталитета а можно по умному именно,
традиционная ментальность в которой во главе угла это то что думают соседи прежде всего, а не счастлив ли ты вообще, она холостячества не приемлет, но вот если рассуждать как разумная личность, уже вырисовывается совсем иная картина.
но холостячество это не для всех, если там к примеру дядька какой ни будь с одной извилиной, или ее половиной, который в свободное время не может себе найти иного занятия кроме как за воротник заливать, то такому в ЗАГС прямая дорога,
у таких жена выполняют функцию следить чтобы этот дурачок не спивался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (594026)
Свобода !!что может быть лучше ?!
Верховный Наставник (121736)
само-поняtie-женская-логiка-iдiotiческiй-бред
А чем плохо быть холостяком? Много в этом плюсов..а вот женская логика такова бывает- если он разведен,то может с ним не связываться..
Но я не обобщаю логику всех женщин..
Женская логика-Когда смеяться?
нды .. муссины как всегда , навешали "перлов" , глупыря ))))
в том , что он сидел не женатый , потому что её дожидался !))))