Вместо иностранцев я сегодня пойду на Жизель. Сейчас либретто почитала, там эта девица, оказывается

Умерла от любви. Чую, я от неё тоже скоро скопычусь, простите за нелитературщину. Вопросов у меня в связи с этим много.

1. Почему одни любят красиво, гармонично, сильно, любовь их - как море безбрежное, а другие - горят в каком-то адище и трепыхаются как куры с оторванной башкой?

2. Если выбирать между двумя крайностями, вы бы предпочли, чтобы в вашей жизни была сильная любовь или вообще без неё?

3. Чем вы занимаетесь сегодня вечером?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
1. От характера и темперамента зависит. 2. Сильная любовь, а фиг без нее жить? 3. Дома лежать буду скорее всего, давление шалит, а вообще сумку для бассейна с собой все-таки взяла, хотя и сижу с высунутым языком, как собака Павлова, дышать совсем нечем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
к семинару готовлюсь и документик к 21 готовлю сегодня вечером
все равно одна дома
мне кажется если трепыхаются как куры с оторванной башкой это не любовь, это что то другое
я как то пару лет назад тоже чуть не умерла от любви. физически так сказать
а оказалось не стоило совсем... так что прежде чем помирать надо подумать - а стоит ли тот человек тех эмоций??
Хранитель Истины (422871)
Ой...а мне нравится втайне вздыхать по какому-нибудь милому красавчику...Не...нуаче?...Для души приятность и для семьи не внапряг...)))У меня, если че, муж есть...)))))
у меня вчера день ног был, буду отдыхать.
а ответ на первые два вопроса - у интровертов много бывает всяких заморочек в отношениях потому что они
намного более интеллектуальные и не простые чем обычные люди.

Наставник (40067)
Почему одни - лебеди , а другие - куры ?
...))) Мусора много девочкам в головушки забивают , убеждая , что мир заточен под мужчин и счастье женское в служении оным .
Есть , правда , НО :
С курицей жить проще , но пресно ...
С лебедем ярко , но беспокойно ...
Без любви не живет человек . И ничто живое не живет !
... Но кто и что принимает за любовь ?
Аналогов - то много ...
Каждый выбирает по себе .
Нового вечером ничего не ожидаю , но я не одна живу ...
А люди есть люди и обожают устраивать сюрпризы .
"-"
Наставник (64348)
а мама думает что это ее шутки смешат
Предпочитаю страсть с последующим
спокойным старением вместе))

Вечером у меня стадион)

ПыСы: предпочла бы пойти
на Жизель))
А если никто не нравится,если не в кого влюбляться?
Или это что-то со мной не так?Возможно..
Всем доброе утро!
На "Жизель" пошла бы в сотый раз))