кАрочи...хочу печеной картошки в костре, крабовыми палкми по спине... и рафаэлок)) но вместо этого пойду сейчас в лес ))ахаха почему жизнь не справедлива?))ахахах

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Люди не поймут. Знаешь, что они прочитают? "кАрочи...хочу печеной картошки в костре, крабовыми палками по спине... и рафаэлок)) но вместо этого пойду сейчас в лес ))ахаха почему жизнь не справедлива?))ахахах" Мазахистка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))крабовые палки ...
Что ты по ночам в лесу делаешь?)
блииииин. возьми меня с собой в лес
Хранитель Истины (427265)
Ты имела наглость (НАГЛОСТЬ) давать Неверные Ответы. Поэтому ты просто не получила того, что могла бы иметь в результате.