Попросила вчера купить собаке поводок, купили.... 4 метра, я сегодня утром этот поводок накручила на себя, сосед с балкона ржал, не чтоб помочь мне) Сейчас пойду новый поводок куплю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144925)
да для каждой собачки надо индивидуально поводок покупать
лучше новый купите
у меня была собака большой пудель - так мы ей поводки не покупали вообще а отец ей делал поводок из стропы - удобный между прочим был поводок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Так они же в рулетке, эти поводки.
Верховный Наставник (111963)
совочек покупать не будешь?
за собакой своей убираешь хоть?
кроме поводка совочек обрела?

или собачьими фекалиями тротуары-дворы заваливаешь?
Лишнее отрезать