Крайне интимный вопрос женщинам 18+

Если вдруг случается незапланированный секс чем ароматизатор влагалища заменяешь?
если его на этот момент нет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (372519)
Его смазкой смазываю

Ленаааа!!! зашла с утра в ответики....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
А он что, будет нюхать мое влагалище? Извращенец какой-то!
А так обычно вода с мылом помогает. Но влагалище не моют, Лена! ))
ЕЕЕ бааать мой х уй
Верховный Наставник (152714)
Это ещё что за хрень?
Разве оно не должно пахнуть селедкой?
Боже..это еще страшнее, чем ароматизатор для обуви...
А так тоже можно?))
здоровый организм с регулярной гигиеной не может иметь отталкивающего запаха, у меня всё по этому вопросу.
Хранитель Истины (390777)
Бедное моё влагалище !
Оно даже не подозревало, что может подвергаться амортизации с ароматизацией.

Кстати, прежде чем экспериментировать со всевозможными ароматизаторами, посоветуйтесь с партнёром. Неожиданный аромат может значительно ослабить его либидо.
Верховный Наставник (174869)
Специфический запах влагалища
Привлекает любого товарища
А если воняет влагалище
Ароматом лесного пожарища?
Верховный Наставник (162487)
пи*да должна пахнуть ПИЗДОЙ!!!
а нЕ красной москвой))))))))))))))))))

это -Аксиома!

у здоровой Женщины -запах втам -только возбуждение придаст здоровому мужчине!
Не случается, я сторонник того, чтоб планировать это дело. А с ароматизаторами дела не имела.

если любит , то стерпит
Наставник (29841)
Лучший ароматизатор, мыло и вода!
на такие случаи, маж письку с утра дёгтем
шоб солдатским сапогом пахло
Наставник (28737)
Просветленный (647293)
лена ты чего такие вопросы я аж покраснел
Просветленный (518459)
Ещё со студенческих лет помню анекдот :
Сидят женщины в очереди перед кабинетом гинеколога , очередная мадам заходит внутрь. Через некоторое время вылетает оттуда толком не одевшись, зареванная, пулей проносится по коридору к лестнице. Врач выскакивает следом за ней, лицо красное от злости и орет вдогонку:
-П@зда должна пахнуть п@здой а не «Красной Москвой».
И уже тише, обращаясь к очереди: «Что ж вы бабы за моду то взяли, ароматизировать, где не следует? Думаете, мужикам нравится эту химию нюхать?»