Вопрос крайне интимный для женщин.

Если бы твой муж напивался и обссывался, ты готова была была бы лечь на его ссаную постель и пусть он спит на твоей сухой, раз напился в очередной раз и на твоей уснул?

Это же любофь))) Чтоб его не беспокоить))) и ему хорошо было)))

Озвучиваю мнение свекрови о том, как должна вести себя любящая жена)))

не надо говорить, какая куевая. И так знаю.
Но вот как бы ты в этой ситуации поступила?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (390777)
Лена, у твоей свекрови с психикой всё в порядке ?
Девочки, любовь - это здорово и красиво !
И если посчастливилось полюбить порядочного, хорошего человека - бери этот подарок судьбы обеими руками и держи нежно и бережно.
Но если вдруг влюбилась в кутилу, бабника, алкоголика или прочего шизофреника ( и такое случается ) - крути роман на полную катушку, гуляй с ним упоённо и весело. НО !!! замуж за него не выходи !!!! Такие романы, как правило жаркие , страстные и эмоциональные, должны заканчиваться на пике отношений, что б оставаться в нашей памяти ярким пятнышком саднящим и душу бередящим, о котором можно повесть написать или внукам рассказать.
А если такой роман вовремя не закончить, он неизбежно закончится сам , но очень печально, если не трагично.
Девчонки, любите сердцем, но не забывайте подключать мозг.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
Хранитель Истины (303160)
Лена, ну что за вопросы?))))
Просветленный (714911)
Лен, я не умею таких любить... Ну да, я - избалованная москвичка, можешь кидать в меня тапки. Если про твой вариант, то я бы от него сбежала, как только узнала диагноз. Да и вообще мужской алкоголизм я пресекаю на корню.
такое чувство, что тебе не хватает этой сцаной постели ((
Лена...вот ЗАЧЕМ ты снова и снова
Просветленный (715192)
У меня априори не может быть такого мужа...
Наставник (55405)
Знаешь, вот тут я порой пишу, что хочу замуж.
Так вот, лучше я буду всю жизнь одна спать, но на сухой кровати, чем вот с таким делить постель
Наставник (26500)
уже был такой вопрос
кто в здравом уме ответит положительно
а свекровь ..она же мама
Наставник (34417)
Да мало ли кто что говорит,,я бы такую *ню даже слушать не стала.Та может брякает что-то со зла,а про ноги мыть и воду пить,тоже выполнять надо.
Да такое чмо любовь на корню убьет!
По поводу постели...я не на помойке родилась.
Верховный Наставник (105284)
Лена, в СДД нет ни у кого таких мужей))
Верховный Наставник (207777)
учись, как надо....

Хранитель Истины (274100)
Ужас.
Не дай Бог.
Алкоголизм, наркомания-это лечится...НО...если человек САМ это поймет и дойдет до.

НЕ СМОГЛА БЫ-ЧЕСТНО

СЧАСТЬЯ ВАМ!
Верховный Наставник (161440)
Муж когда то тоже пил, но подобных эксцессов не случалось, если бы не пролечился мы бы с ним разошлись.
Хранитель Истины (487970)
Как хорошо,что я ДО вопроса отобедала!
Надеюсь,до диареи не дойдёт.....
Лен, когда тебя оставит эта тема?
Ну ей-богу, ужас...
нахрен тебе эта семейка, рассталась и пусть они... сорри... улетучатся из жизни твоей, вот нет их и все!
я в шоке(((((
Хранитель Истины (383108)
Он больше ни секунды не был бы моим мужем....
Хранитель Истины (493150)
Я бы выставила его пинком под зад