Все бы ничего, но 84 потери мяча за матч (!!!) Кстати, вы сетку-то ЧМ дальше смотрели: победитель и занявший второе место в группе "А" выходят в 1/8 на Испанию и Португалию...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169601)
Морокко! На них выйдем! Или пусть забирают свои цитрусовые.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122475)
Ну вот что ты за человек?! Я с 1974 года знаю чем это кончится. Ну не перди в победу. Да не у немцев выиграли и не у Бразильцев. Но выиграли. На открытии своего чемпионата. Красиво выиграли. Значит не совсем конечные. Значит есть ещё надежда. Я этой надеждой сорок с лишним лет живу!)))

Португалия говоришь... испания.....

Думаю шанс есть!