Вот вчера был Футбол! Испания-Португалия. Красивая игра мастеров кожаного мяча. Смотрели? Какие +++

голы, заглядение! Кто там у нас следующий? С Россией играет? Могучая команда какого-нить Маврикия? Или Островов Зелёного Мыса......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32822)
Cледующую игру Россия играет против команды Египта в Санкт- Петербурге 19 июня.

По всей видимости,победит Россия....

Португалия-нынешний чемпион Европы,а Испания бывший чемпион Мира,естественно,
что они показывают высокий класс игры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Ну-у-у-у, кому-то и на кожаной флейте надо играть...
Просветленный (838212)
Зачем футбол, если есть то, в чём мы сильны ?)