Почему женщинам так нравится твердое мужское "Я так сказал!!!", прямо замирают от восторга и его смелости... даже если выполнять никто ничего и не собирается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мужчинам САМИМ так нравится в ЭТО ВЕРИТЬ = они же 100пудов ЗАРАНЕЕ УВЕРЕНЫ, что ПРОСЧИТАЛИ нас на РАЗ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
НЕ стану вас разубеждать )))
лично меня эта фраза :
= либо конкретно бесит, когда она БЕЗосновательна, т.е. утверждение о полном АБСУРДЕ... )))
= либо веселит до коликов, когда она утверждение, основанное на полном БРЕДе изначального НЕпонимания ... )))

и вообще... знаешь...с взрослением я поняла = мужчина знаток ДАМСКОЙ ПСИХОЛОГИИ = это сказка, вами же придуманная... фантазия выдаваемая за желаемое, встречающаяся в природе реально соответствующая действительности, КРАЙНЕ РЕДКО... более того, коли мужчина действительно УВЕРЕН, что даму ПРОсчитал = так он общается в кругу ПОЛНЫХ ДУР, с которыми даже ПОговорить НЕочем и БЕЗдарных актрис, игра коих НЕ оставляет и тени сомнения в вашей изначальной убеждённости нашего восприятия !!! ещё раз повторюсь = НЕ стану вас разубеждать ))) лишь напомню, мудрая дама ВСЕГДА поддержит "игру" НЕ уничижая мужское достоинство и простимулирует ВАШУ уверенность СЕБЕ в удовольствие = это же постулаты РЕАЛЬНО ПРЕКРАСНЫХ отношений с ВАМИ

утро доброе, милый ВЖИКин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41510)
Приятно ощущать мужскую уверенность и силу, хотя бы и на словах..)
Верховный Наставник (215005)
Надо ее погонять тогда. А то что глазками хлопает и застыла.Очень злит!
Хранитель Истины (317704)
ну мужик! крутейко
Мудрец (15988)
И ниче мне это не нравится! Еще че указывать мне будет!
Пусть другим указывает.
Наставник (74486)
Мне не нравится, особенно, когда касается какой-нибудь глупости. Шеф у нас такой. Упертое двухметровое чмо с бредовыми идеями.
женщинам так нравится твердое мужское...
Верховный Наставник (100539)
Мне вообще в мужчинах нравится твердое, мужское... Но иногда и мягкое, женское в них тоже нравится)
Верховный Наставник (122380)
если бы...
Наставник (66647)
Чтобы слова мужчины возымели действие, описанное Вами, он должен заслужить подобный авторитет реальными делами и поступками. Если женщина знает, что его слово тверже алмаза, а решения, которые он принимает в подобных делах, обычно верные, наверное он имеет право иногда так сказать. Например в ситуациях, когда времени нет объяснять, а для результата необходимо содействие или невмешательство. Однако, он будет не мужик, если станет использовать это в ситуациях, когда можно принять решение сообща после обсуждения или если потом не объяснит что произошло и что побудило его к такому поведению.
И, надо признаться, когда так говорит особь мужского пола, неспособное на действия и принятие верных решений, это звучит очень забавно и даже комично...
Мудрец (23233)
вот так с невинного вранья/лести - и начинаются проблемы мирового масштаба! ))