Если бы Вы купили шикарный дом по очень выгодной цене.... И все домашние были от него в восторге... Но Вам там как-то неуютно, аура что ли не та... Что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Шикарный дом по выгодной цене - изначально подстава.
"Не гонялся бы ты, поп,..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Я не покупаю вещи, которые мне не нужны.

Обычно дЪло обстоит так: на мну нападает Жаднась и я беру самый крутой предмет по дикой цене, а принося его дамой - мну начинает давить Жаба. и я начинайт проклинайт Себя: ах, накуя я купил эту вещь.... так дорого.... надо было взять что-нить подешевле....

но так ни разу ничего и не вернул. Зубы внутрь загнуты.
Хранитель Истины (390777)
Никогда не куплю дом, где мне неуютно. )))
Для меня понятие "шикарно" как раз вмещает в себя уют, а не внешние признаки.
Но если пофантазировать и представить, что всё-же купила - продам, и куплю уютный. Хвала судьбе у меня с моими домашними в этом плане вкусы совпадают. )))
Наставник (35786)
у меня есть такая вторая квартира. всё в ней хорошо. но , блин, я в ней подыхать начинаю, если нахожусь пол дня. поэтому она сдаётся недорого. а дом бы перепродала, однозначно. зачем мне терпеть дискомфорт..привыкла уж к своему собачьему чутью и что домашние не понимают его))
Наставник (56560)
Если это будет от меня зависеть, то перепродам.
Верховный Наставник (138964)
Построю новую ауру , одна из моих профессий -- строитель )))
Верховный Наставник (152714)
Продам подороже, куплю ещё лучше