Все таки-когда вна Украине появится первый памятник Гитлеру? Все ведь катится к тому.

Во Львове начинается суд по реабилитации Адольфа Гитлера.
https://www.politnavigator.net/vo-lvove-nachinaets...

Во Львове начинается судебный процесс, итогом которого может стать реабилитация нацистского вождя Адольфа Гитлера на Украине.
Я как то задавал это вопрос-меня начали троллить., а что ж.. получется?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Скоро пиzда им всем придёт....Мундиаль закончим и возьмёмся за этих дебилов вплотную...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Украина катится ко все чертям...
Верховный Наставник (168540)
Я уже, не удивляюсь ничему. Не страна, дурдом.
Фашисты - они и есть фашисты!
Я хочу чтобы это произошло. Тогда не будет никаких угрызений совести.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Государство Украина в его сегодняшнем виде не подлежит трансформации и должно прекратить свое существование. Переформатировать надо страну и население, так как это часть русской территории и проживает здесь в основном русский народ.
Хранитель Истины (290976)
А какая разница? Всё равно нас с тобой на открытие не пригласят...
Наставник (82087)
Тьфу ты, я уж думал, реально кто-то в реабилитацию ударился, грешным делом политнафигатор открыл..
А это того же толка, что и депутат Госдумы Михеев, позировавший в форме главы гитлеровской военной разведки..
Ну или политолог Мигранян, который орет, что если бы Гитлер отжал только Австрию и Судеты, он бы навсегда остался политиком высочайшего класса.