Как вы отнесётесь к тому, что в скором будущем может появиться термин "климатические беженцы". На какой план отодвинутся все политические распри, когда опасность нависнет над всем человечеством?

И это не шутки.
Геологи США: если магма в Йеллоустоуне «омолодится», вулкан может взорваться через несколько месяцев.
Геологи исследовали кальдеры Йеллоустоуна, Лонг Велли и супервукана Валлес.
Как показало новое исследование, обычно эти вулканы начинали свое катастрофическое
взрывное извержение в среднем через 10 месяцев после «омоложения» магмы в их резервуарах.
Под термином «омоложение» ученые Геологической службы США подразумевают окисление магмы,
или другими словами, насыщение ее кремнием. Как отмечают специалисты,
наличие кремниевой магмы в резервуарах, как правило, приводят к риолитовым (взрывным) извержениям.

(источник: http://tezars.ru/novosti/nauka/geologi-ssha-esli-m...

https://cont.ws/post/88980
Йеллоустоун – точка невозврата пройдена. Учёные бегут из США.
Дополнен 7 лет назад
–Самое поразительное, что не происходит ничего.
Правдивых сведений как таковых практически нет.
Те осколки, которые доходят до людей, воспринимаются, как очередная «страшилка».
Обсуждая в соцсетях тему будущего извержения Йеллоустоуна, не понимают его масштабов.

Но чтобы ты понимал, те, кто в теме уже продали все свои активы,
недвижимость и в срочном порядке покидают не просто страну,
или континент, а полушарие.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361426)
спасибо за страшилку на ночь.

круто всё замесили.
слов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пиндосы же тупые..они не понимают же!!пусть варятся потихоньку..