Как вы понимаете принцип Ты - мне, Я - тебе, в кубе?)) В свете человеческого взаимодействия))

Если чел долго вел себя... ну как нечел,
А подсобрать все, утроить и вернуть, взаимообразно же)
Это правильно для вас или нет?)
Почему так или так?))

Доп. вопрос. Мне тут подсказывают, что Машков Плохой актер.
Вы тоже так считаете?) Если нет, где он вам особо АлЁ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128047)
Мне Машков але але везде.
Ликвидация,Вор..

Ты мне,я тебе..не люблю эту схему,поэтому очень редко что то прошу даже у своих.
Но сама сделаю даже если человек когда то обидел,но все исправил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
один проёб - два зуба нахуй
Верховный Наставник (232907)
Машков - мой ангел))))
я не знаю про человека, но я , как дура даю шанс...всегда быть человеком. Я стараюсь не помнить обид...но я их не забываю. Я не виновата)