А мне навеяно - слушаю программу медитации. "Вы чувствуете, как свет заполняет все органы вашей головы".

Пожалуйста, проникнитесь и скажите, какие органы вашей головы заполнились?
Дополнен 8 лет назад
Там дальше еще круче! Вы чувствуете, как свет наполняет все кости вашей головы!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (638170)
охренеть.почки наполнились... в голове))) пойду,схожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217085)
Непроизвольно начинаю тереть глаза, чихать и отплёвываться)))
Наставник (91001)
Да нет я психиатра проходил у меня и справка есть- здоров.
Мозжечок наполовину, а гипоталамус похоже до краев уже
Наставник (86829)
Ансон мозжечок синапс, шишковидное тело гипофиз миндалевидное тело.
Гипоталамус и самогонус -бутиратус в ликворе (у некоторых)
Просветленный (619569)
Диктор по бумажке читает..наверное ошибка в тексте..
Наставник (27340)
Столько *ни всякой на эту тему в интернете, и явно самоучки все какие то, и правда смешно выглядит . А тем не менее медитация этоочень сильная штука, если всё делать правильно . У меня один раз это получилось, всего один раз за всю жизнь . Это было самое сильное впечатление за всю мою жизнь .
http://m.youtube.com/watch?v=Yl5GcK39wkY
Наставник (70585)
Не могу). Сама медитации люблю слушать, особенно Сытина, но почему-то засыпаю моментально) - ни разу до конца ни одной не дослушала........интересно даже - про что там дальше-то))