А вы как понимаете слова А С Пушкина: На свете счастья нет а есть покой и воля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (67349)
Ну правильно, эти два составляющих и определяют счастье. Когда у человека есть воля, он добивается всего того, о чем мечтает, чего хочет, к чему стремится. А спокойствие в душе позволяет наслаждаться тем, что он приобретает в течении жизни.