Как выглядит внутри этот оригинальный храм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (6151)
Ульмский собор
Местная церковь возвышается на 161 метр. Строительство велось на протяжении пяти веков. Когда работы наконец были закончены, оказалось, что жители маленького городка неожиданно для себя возвели высочайшую в мире церковь.

Он на самом деле не является кафедральным собором. В церкви небольшого городка никогда не было реззиденции епископа. Но из-за ее внушительных размеров церковь наградили славным именем собора, которое само по себе прижилось.

Ульмский собор, Германия