Как выглядит внутри этот храм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В предгорьях баварских Альп, юго-восточнее Мюнхена в живописнейшей области Pfaffenwinkel (что можно перевести как Земля монахов) находится Паломническая церковь в Визе.
Существует сентиментальная история о чудодейственной статуи Христа, которая привлекла поток паломников в местную церковь , которая Само здание церкви достаточно красивое, но … Любого паломника не может не поразить внутреннее убранство храма. Архитектор Доминикус Циммерманн постарался и была создана такая красота.не вмещала всех желающих. В 1745 году была построена та церковь, которую и мы можем увидеть сегодня.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9017)
очень похоже на Петергоф) внутри не был... надеюсь - красиво... Привет - Космос...
загляните.
"В предгорьях баварских Альп, юго-восточнее Мюнхена в живописнейшей области Pfaffenwinkel (что можно перевести как Земля монахов) находится Паломническая церковь в Визе." - http://www.colors.life/post/1079160/