Общение с бывшей

Всем привет!

Встречаемся с парнем уже 4 года, он года два назад начал снова общаться со своей бывшей, с которой они встречались в школные годы. Мне это не очень приятно, я пытаюсь ему донести, но ему все равно.
Позвала в том году его на День Рождения, познакомила со совим мужем. В этом году она опять позвала его к себе на день рождения...
Они переписываются чуть ли не каждый день и на мой вопрос, он всегда отвечает "это же моя подруга, у нее уже есть муж, между нами ничего быть не может"
Каждый раз ругаемся, когда вижу сообщения от нее: как дела, как день и тд... В них нет ничего сверхъестественного, но у меня истерика и не могу с собой ничего поделать.
Один раз предлагал познакомить нас, но я не хочу! Я сама общаюсь с ребятами-друзьями и он их всех знает... но не с бывшими...
Считаю, что дружба может закончится любовью, а любовь - дружбой нет!

Подскажите, как вести себя в данной ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (565759)
Любите друг друга втроём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поставить перед выбором, хочет сидеть и общаться с ней ради Бога, но без тебя.. Ибо обман в отношениях тоже не нужен, если есть ты, а он тратит своё время на других, а не на тебя, и дело не в том, бывшая она, или новая знакомая, сам факт, если мужчина сидит целыми днями и общается с другими женщинами, зачем ему жена?!
И у мужчин точно так же,не один бы из них не потерпел, чтобы женщине вечерами, ночами, утрами писал другой мужчина!
У меня родственник чисто из за переписки его девушки с другим- её нафиг послал!
Хранитель Истины (487980)
Простите,но Вы себя ведёте как собственница!
Радуйтесь,что Ваш мужчина искренен с Вами!
Бывают,поверьте,товарищеские отношения и
между женщиной и мужчиной. Можете своими
эмоциями свои отношения искалечить....
Просветленный (595230)
Вообще ситуация когда муж (жена) каждый день общается с бывшими или друзьями ,ненормальна !тут проблема в гаджетах ,они как бы толкают на постоянное общение и увлекаются чаще именно мужчины .прекратить хорошо бы
он,бедняга,не знает что у него в приоритете..точнее кто
лучше всего не трепать себе нервы(тем более стаж уже 2 года),а искать нового парня.тяжело расставаться с людьми,но эта ситуация обречена по любому.Ну естественным путем она еще может лет пять продлиться...а потом еще кто нибудь у него появится в друзьях из бывших..на смену этой подруге.Ну,человек он такой.
вариант свободных отношений не пишу.ибо вижу что вам он не подходит)И это правильно)
:-)
Наставник (59536)
Отпусти его с миром, пусть у него все будет хорошо. У человека нет будущего, если он живет прошлым...
Алина,учитывая дополнение в вопросе,скажу коротко-у вас у обоих куча проблем. Выше вам написали что у живущего прошлым нет будущего,я немного перефразирую и приземлю к данной ситуации - у живущего прошлым нет НАСТОЯЩЕГО! Мужчина смотрит на других,когда теряет интерес к своей девушке. Есть конечно и другие причины,но в вашей ситуации эта причина главная(не просите объяснять,это больно)Попробуйте переключиться с него на себя саму и начните развиваться духовно. Найдите любимое дело-хобби,посмотрите на сайтах по психологии причины измен, и следуйте тем советам какие там прочтете. Сосредоточьтесь на самой себе и со временем вы заметите что стали другой,интересной,понимающей,независимой от поведения других людей и интересной своему молодому человеку.Пока человек развивается,он интересен всем,перестает и становится никому не нужен. А такой какая вы есть,вы нужны только самой себе и то до поры до времени)).

Всех благ.