Мы любим всё, что возвращает нас в детство и юность, и с этим ничего нельзя поделать? Совсем ничего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45664)
Да я не всё - там был еще ремень...)
А зачем что-то поделывать с добрыми
воспоминаниями? Я бы не стала вытравливать
их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не надо поделывать! Пусть ВОЗВРАЩАЕТ...Пока в душе жива детская сказка - мы остаёмся ЛЮДЬМИ!
Хранитель Истины (363641)
к счастью или к сожалению в любом возрасте есть свои прелести и беды :-)
можно так увлечься данностью, что обо всем забудешь .
когда жизнь насыщенна и заманчива, явная необходимость
в тех способностях что есть в человеке,
то возвращаться куда либо не хочется - всё идет своим чередом
всё путём :-)