ЧТО вам когда-то родители так и не купили, хоть вы этого и очень хотели/просили в детстве/юности?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (15945)
Мотоцикл. Хотя и обещали купить, за окончание 11 класса без трояков.
Пришлось мне вырасти, отучиться, заработать и купить самой.)))

Вот он - мой первый выстраданый и такой долгожданный моцоциклик.)))))) Мой подарок самой себе на 25 летие.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Братика или сестричку...
Хранитель Истины (324327)
Ничего не просила. Денег не было в 90е.. я была адекватным ребенком.
как сейчас помню......игра где волк от курей яйца ловит....так хотела до ужасса но не купили(((
мотоцикл
Квартиру. Купила сама в 30 лет;))

А так в 90-е бедно жили, не баловапли. Я в 17 работать пошла
Верховный Наставник (102968)
Хотела магнитофон кассетный "Электроника",родители поставили условие,если закончу на "отлично" учебный год,то купят.Я закончила,они не купили)))
Наставник (78195)
Велосипед и пианино)))))
Наставник (33517)
очень хотела куклу с гнущимися ногами и руками, стоила дорого, мама не могла себе позволить такую покупку
Наставник (35359)
машину-очень хотелось в 17 лет)
В семь лет я очень сильно захотела научиться играть на скрипке...до слез было обидно, когда родители отказали. .до сих пор при звуках скрипки замираю..а они почти забыли про эту историю..
A.
Советник (4627)
Игрушечного Альфа с меня ростом ))
Мудрец (13464)
Ничего не просила.
Хранитель Истины (288248)
Коляску для куклы, прям снилась ночами