Прочитала, что мужчинам нужна женщина выносящая мозг, а не тихая пусечка-лапочка. Правда что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
на заборе много чего пишут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
У некоторых - да! Каждый по-своему с ума сходит
Хорошо, когда выносящая мозг и тихая пусечка-лапочка одна и та же женщина )
Хранитель Истины (303281)
Если мужик бревно-полено, а женщина ни пила ни разу, то семья обречена))))))))
слабым мужчинам нужна пусечка конечно
а сильным нужна личность. мозг выносить это вообще несколько из другой оперы
если мама ему мозг выносила то да. он может выбрать привычную схему именно с такой женщиной