А вот в Москве или Питере люди выковыривают из остановок части конструкции...как это делают в нашей

Провинции?

И как с этими го в нюками бороца?

Стою сег на остановке...ктот второе стекло выковырял...наверное на дачу упёр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59213)
Я тебе так скажу. Я живу в Воронеже и у нас памятник Горшку раздолбали. В пух и прах. И никого естественно привлекать не будут за это. Вот если бы это был памятник Высоцкому то уже бы давно государство посадило на бутылку злоумышленников. А Король и Шут все таки музыка хоть и культовая но не для всех а только для группки маргиналов разбросанной по стране. Сказки черного города группа собирала деньги с концертов на этот памятник и остались от него тока вершки корешки. Ниже я приведу фотку Князя одного из основателей группы и автора текстов с этим монументом трагичным.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас их просто бьют..или разрисовывают.
Казлевичи
Верховный Наставник (124602)
что делоют??? эт как вообще??? расскажите другими словами, ничего не понял.