А вот вы полюб раньше с собой тучу кассет и дисков возили, а сейчас то все на флешке, тилипоне или внутренней памяти магнитолы, как у меня.. 3аметили, что место в бардачке освободилось, аль нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54611)
Нифига не свободен бардачёк - фотик, навигатор, зарядки-примочки_в_прикуриватель... ну и диски МР3! - неплохой звук у Блаупункта старенького, да ещё ежели битрейт записей высок - вполне достаточно, 50-100 треков (как и у Николая) на диске - на неделю хватает, потом дарю кому-нибудь - и режу новую сборку. Вечеру!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278755)
НиККуя, МиХХ))) Всеравно он битком забит))Гыыы Ночеру))
Мудрец (13635)
Мой мафон ток для дисков - старенькай, но звук довольно сносный - мп3 много песен вмещает, мне и одного диска хыватает - в бардачке тока документы и зарядка для телефона...

Добрейшего))
Наставник (97473)
Канеш ..
Житейская примета; Чем больше полок, тем больше барахла ))
Наставник (43407)
Довольно мало музыки, которую мне нравится слушать в дороге.
Поэтому кассет у меня было две-три.
Не особо много места занимали.
А диски как то мимо меня прошли.
Стакану не стало свободней.