Найдена причина-из за чего народ Украины бежит и Украины?

Украина уже не может прокормить свое население.
https://www.politnavigator.net/ukraina-uzhe-ne-moz...

С учётом того, в каком виде находится промышленность Украины, государство нельзя назвать энергонезависимым.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
На Украине радикалы залили монтажной пеной банкоматы российских банков.

Фильм "Планета обезьян" я все-таки считал фантастикой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)

Все проще гораздо.
Бегут за лучшей жизнью. И правильно делают. И из России бегут...кто может.
Наставник (59859)
Разогнали мы судЕй, медиков, учителей, старых опытных ментов и технических спецов.
Понабрали подлецов, олигархов и лжецов, активистов, патриотов, откровенных идиотов
(что со справками сидят и страной руководят).
Получили в власть нимфеток - замминистров-малолеток
и надеемся гуртом, вот, сейчас мы заживем.
В том, что мы живём все хуже, виноват ни враг снаружи,
ни пиндосы, ни ЕС, ни Донбасс, ни ЕАЭС, ни Вован,
ни россияне и ни инопланетяне.
Виноваты в этом МЫ, МЫ - причина бед страны.
Выбор, действия, упрямство, развалили государство.
А провластные уроды завели людей в окопы.
Нужно, братцы, нам собраться и закончить это бл.яд.ство
- прекратить уже войну и отстраивать страну.
А как корчили из себя трудяг-работяг, антиподов "москалям"! Вот пускай кушают теперь!
Верховный Наставник (141304)
Намайданили европейское процветание идиоты.
Ты ваще в курсе сколько россиян работают или живут за рубежом? Не надо злорадствовать. У нас тоже не всё слава богу. Хватает проблем.