Знаете, чего так боятся манкурты вроде бежавшего на Украину Скиселёва? И это правильно!) +

"У нас миллиард населения против ваших 144 миллионов, больше 60 процентов мирового ВВП против ваших двух процентов, у нас все передовые производства, все высокие технологии, какие только есть в мире, все крупнейшие научно-исследовательские центры, все мощнейшие мировые СМИ – ну что ж, давайте, потягаемся, кто кого? Исход понятен – если бы не одно обстоятельство. У России есть ядерное оружие. И вот это меня лично совершенно не радует. Потому что совсем непонятно, как далеко может зайти Владимир Путин в упрямом стремлении доказать Западу свою силу и правоту".

http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/Evgeniy-Kiselev-Zapad-prinyal-reshenie-84797.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462320)
Эта шестёрка славила развитой социализм при Горбачёве, при Элькине- демократию и Березовского на НТВ, при Потрошенке- фашизм...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82069)
А может, один местный ответчик и прав..
Нехрен человекам в космосе делать.. А то еще начнут понты колотить, кто раньше Вселенную изничтожит..
Верховный Наставник (110919)
Идет полноценная информационная война. И это нагнетание - подготовка не к холодной войне, а как бы к чему не погорячее...
Вот интересный автор, предугадал приемы и ужимки информационного наезда и подготовки войны за год до майдана...
http://flibusta.net/b/321112/read