Какая причина, почему Украина не показывает Российские каналы, чего боятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (19112)
Тут некоторые пеняют на то, что в России не показывают украинские каналы.
Однако в Крыму идёт вещание украинских и русских каналов. В самой России есть Евроньюз и на Пятнице показывают украинские развлекательные программы. ( Дочка смотрела что-то про выпускные балы, да и "Орёл&решка" нравится многим моим знакомым)
Кстати, в какой-то из кавказских стран показывают российский канал Культура, поколение СССР там этим довольно. На Культуре про политику почти не говорят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Как чего? Правды! Она ведь глаза укропам колет!
Наставник (59452)
Почему сразу бояться...возможно брезгуют, не ?!..такое не может прийти в голову ?!
Верховный Наставник (135341)
А Россия украинские показывает? Нет? А почему?
Я так думаю, за ненадобностью. А если есть желание, всегда можно посмотреть. У многих спутниковые "тарелки" и интернет тожк никто не отменял.
Гроссмейстер (8257)
ну и россиюшка не показывает украинские каналы...чего боятся?
Наставник (29802)
Тода точно,,,Прэзиденту Крышка.........
Верховный Наставник (146938)
У нас тоже украинские как то не очень показывают .........с чего бы они должны наши казать ?
Боятся что российское телевидение перезомбирует украинцев.
Один Киселёв чего стоит...
Наставник (81460)
А у нас украинских каналов просто море.. Информационная война
Верховный Наставник (126802)
Мало того не показывают, могут и посадить в лучшем случае или просто придут и пристрелят. Фашизм он такой
Да Россия тоже не показывает украинские каналы. тоже боятся?
Советник (4195)
Ето политическое решение кто хочет посмотреть тот найдёт возможность ето и тарелки и интернет. не смотрят рашаТВ не более 30% население в основном пенсионеры у которых нет ни тарелки не интернет
Верховный Наставник (162371)
какая причина почему россия не показывает украинские каналы?
Мудрец (13220)
А что, должны бояться? По моему скромному мнению, то, что идет по Российским каналам, внушает, скорее, чувство лёгкого омерзения, но никак не страх... Кроме того, Вас, тут, уже неоднократно спрашивали, а где, собссно, в России, украинские каналы? Ну, шоб объективно, да... )

Лично мне, здесь, другое интересно...

"Роскомнадзор запретил живой журнал Навального и р...

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) заблокировала "Живой журнал" Алексея Навального. Блог оппозиционера внесен в единый реестр запрещенной информации. В сообщении ведомства говорится, что решение принято по требованию Генеральной прокуратуры России.
"Функционирование данной интернет-страницы нарушает положения судебного решения об избрании меры пресечения гражданину, в отношении которого возбуждено уголовное дело", – уточняет Роскомнадзор.

Так же провайдеры вечером в четверг, 13 марта, ограничили доступ к сайтам интернет-изданий "Грани.ру", "Каспаров.ру" и ЕЖ.ру после того, как Роскомнадзор внес их в реестр запрещенной информации. О внесении интернет-СМИ в список сообщается в пресс-релизе на сайте ведомства.
"Грани.ру", "Каспаров.ру" и ЕЖ.ру , подчеркнули в Роскомнадзоре, содержат призывы к противоправной деятельности и участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Кроме того, по сообщениям пользователей, клиенты провайдера "Акадо" не могут зайти на сайт радиостанции "Эхо Москвы". По некоторым данным, это вызвано тем, что радиостанция перепечатывала блог Алексея Навального, который также был внесен в реестр запрещенной информации.

Роскомнадзор предписывает провайдерам блокировать сайты в соответствии с законом 398-ФЗ. Он позволяет прокуратуре без решения суда ограничивать доступ к сайтам, которые призывают к массовым беспорядкам, разжиганию межнациональной и межконфессиональной розни, к участию в незаконных публичных массовых мероприятиях, в экстремистской и террористической деятельности". (с)

Чего же так испугался Роскомнадзор, а?...
.
Мудрец (23540)
ваша помойка нам не нать
Наставник (72720)
Правды.