Если, по Вашему личному убеждению Путин ведет страну невтуда..То куда бы её повели вы, окажись, каким то немыслимым стечением обстоятельств, может быть даже не по своей воле...на его месте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126119)
Страну куда-то ведёт не Путин - как утверждает ТВ и те, кто в это верит, а сравнительно небольшая, но находящаяся в постоянной борьбе за власть и ресурсы группа.
Если, не дай Господь, лидер начнёт выкидывать фортели и попытается "вести страну" куда-то там, куда этим людям не надо - в лучшем случае кончит как Никита Хрущёв, в худшем - как Павел Первый.
Путину удаётся оставаться арбитром в спорах этих людей, у большинства из которых крови на руках не меньше, чем у осуждённого Михаила Ходорковского и прочих героев 90-х. Пока между этими людьми существуют договорённости и они выполняются - хаоса и развала страны ( привет еврошумерам з Кыива) мы избегаем.
В существующей сегодня мировой валютно-финансовой системе у России никакого будущего нет - даже как сырьевой придаток мы не нужны, наши богатства просто взяли бы в "эффективное управление" Бритиш Петролеум, Шелл, Тоталь и прочие.
Вопрос выживания России заключается только в одном - первым рухнет долларовая пирамида или первой рухнет Россия.А большинство продолжает с жаром обсуждать чем хорош/плох Путин и почему Мутко не выгнали как Пучкова. Тут уж каждому своё.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
это провокация
Хранитель Истины (287341)
Всё он делает правильно...
Да если хорошо подумать...то народ всегда..во все времена был недоволен властью...просто раньше то на кол сажали, то головы отрубали бунтарям, то в тюрьмы упрятывали...а сейчас горлопаны получили свободу слова...вот и глумятся...а на самом деле то...хоть одного недовольного поставь на пост президента любой страны...он за два дня в калошу сядет и потом сбежит...потому что на диване дома все умные

Привет, дорогая )) настроения и хороших выходных ))
Верховный Наставник (162371)
в светлое будущее. правильный путь только один.

СОГЛАСЕН С ПУТИНЫМ
Верховный Наставник (115920)
Самое легкое было бы объявить диктатуру, по которой так многие тоскуют)
Расстрелять пару десятков коррумпированных чиновников. Выгнать всех старых закаленных козлов старой закалки и поставить везде молодых лет до 35ти)
Я считаю будущее за молодежью. Никого из СССР к власти допускать нельзя) чтоб не слушать вечное бла-бла-бла пока они свои кланы обогащают из государственной казны.
Просветленный (595230)
Никуда он не ведь страну ,в болоте страна .мы повели бы её в капитализм
Наставник (92067)
Если ты сегодня делаешь тоже самое, что и вчера, то завтра ты получишь то, что имеешь сегодня.
Это я про сформированное под его руководством правительство,экономически рывок,удвоение ввп и все такое....если чО.
Хранитель Истины (493319)
Если бы вдруг я оказалась на его месте, подала бы в отставку