Что делаете с одеждой, которую вы уже не носите ?

А как лично для Вас проще-старые вещи пытаться продать, подарить или сразу выкинуть на помойку без сожаления?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241348)
Некоторые вещи потом на тряпки пускаю, некоторые племяшкам отдаю (есть такие, что ни разу сама не одевала). А некоторые и сразу выкидываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то выкинуть, а что-то раздаю)
Верховный Наставник (206146)
У меня нема не носимой одёжи, всю использую по очереди.
У нас на помойке можно развесить на заборе, забирают моментом. Обувь аккуратненько поставить, на ура улетает.
Если одежда подходит по размеру, ношу до дыр. Той одежды, которая перестала налазить ( так как растолстел, когда курить бросил) - давно уже нет, повыбрасывал да на тряпки пустил.
Дарить\продавать мои старые штаны и рубахи стрёмно.
мне есть кому отдать.
есть люди которые живут хуже меня, хоть и не алкаши