ты уже отказался от майонеза и синтетической одежды?)) или от ЧЕГО отказался в этом году)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232618)
Майонез уже давно не ем... синтетику тоже не ношу... От чего бы отказаться?

С Новым Годом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не слушала речь Путина.От чего он рекомендовал отказаться?
Верховный Наставник (174400)
Не-не-не!))) я даж не планировал))
та одежда, что ближе к телу, хлопок всегда. а майонез иногда проскальзывает
Наставник (27678)
не отказалась, т.к. не люблю крайностей
знаю толк как в натуральном, так и в синтетике, знаю вещи вреднее майонеза
не стараюсь быть приторно правильной, чтобы у окружающих зубы не сводило при общении со мной
Верховный Наставник (135341)
Синтетику никогда и не носила. Не люблю. А майонез ела и буду. Мне нравится!)
От водки в пользу коньяка.
Верховный Наставник (183700)
Синтетику терпеть не могу, с искусственной+натур.волокно мирюсь.
А от майонеза давно отказалась, оч.редко пользуюсь - вредный продукт, холестерин повышает и сосуды губит.
Реже покупаю мясо и колбасу.