Гроссмейстер (8627)

Похоже, я реально хочу кого нибудь убить, что делать ??? Я так ненавижу всех предателей...+

...достали все, агрессиия, Русских убивают, вы что, афуели все? Телек жжот на нервы, снова убитые невинные люди!!! Вы что, Ослепли???????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я сама беситься начинаю, видя это все. Каждый раз успокаиваю себя. Давай в себя приходи. Чтоб ни в чем невинные не пострадали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже если мы тут с вами клавы расшибём, толку что?

Сочувствую... а чем помочь?
Не истери! На то и расчет, что будут такие истерики, холодный ум больше пользы приносит....
вижу я все и не офуела ни разу. этим провокаторам аукниться по черному.
Расслабься и не нагнетай обстановку....мы за мир)
выброси телек .
Просветленный (653790)
Спокойно.
В этом тяжелейшем деле эмоции только вредят.
Сейчас как никогда необходимо терпение, осторожность и трезвый расчет.
Потому что, похоже, мир встал у последней черты.
Верховный Наставник (103249)
тут пришла идея такая, не может же весь мир орать просто так что это русские напали.....
а мы вроде как ни при делах.....
в общем посеяли вчера во мне зерно сомнения....

хотя я наша, не бендеровская..это понятно.
но все таки((((((

есть пища для размышления...
если искать кому выгодно,то выгодно только нам.
посему....
Хранитель Истины (324336)
Убить?...слишком много уже желающих убить.
да пистец... а черная абизьяна говорит что енто демократия...
скажу я вам....ипала я такую демократию....
Наставник (97797)
Ну а что делать-то? Вот Вы что предлагаете?
Мы послезавтра надеемся встретить 4 семьи из Мариуполя, разместить, помочь деньгами, работой, школой-садиком. Больше сделать, увы... не в нашей власти...
Верховный Наставник (153540)
смотрите не только Росиийские каналы,для разнообразия
Наставник (95613)
Я скромно промолчу... никто из нас не узнает правды о происходящем, потому что "все врут" (с).
Верховный Наставник (233602)
Кому-то выгодно раскачивать этот маятник вражды и ненависти .
И весь этот виртуальный с рач и СМИ только масла в огонь подливают :-(
Мудрец (11580)
так!!хватит тут панику разводить!иди попей чаю с печенюшками..мы все понимаем...но кое-что из показанного по-моему не стыкуется...так что...у меня подруга в Мариуполе..сидят все по домам..по улицам непонятно кто ходит с оружием..кого ищут,сами не знают...в Абхазии тот же сценарий был...развалили процветающую страну(((
Гроссмейстер (5778)
Наоборот, надо сложить оружие всем. и война и беспорядки прекратятся.