вы уходили в отпуск, плюя на всех остальных, если начальство отпускало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Неа, не пройдёт такой номер. Я иду к начальству с заявлением , после того, как всё урегулирую с замещающим, т. е. если у того человека не предполагается завала на этот период и он сможет без риска совмещать. А отпуск тоже заранее надо согласовать с начальством, допустим в конце года никого в отпуск не отпустят, если у тебя не крайне веские причины, такова специфика той сферы, в которой я занята .... Даже покупку билетов согласовываю с директором. Ассистент по идее должен ходить с директором, но у меня не совпадает с её ритмом и сезонностью, из-за того, что мы с мужем подстраиваемся под дочкины каникулы, чтоб куда-то слетать, а это только весной, т. к. на лето она уезжает к бабушке в деревню. Короче по поводу отпуска у меня всегда терки с директором......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я даже увольнялась ради отпуска.)
Да
А почему я должна о ком то думать,если у меня отпуск????)))
Я всегда так делаю! Парадокс,но факт: никто не оценит,когда ты переработаешь,только сядут на шею и ездить будут! Нужно быть эгоистом в таких вещах,а лучше всего и по жизни вцелом!
Хранитель Истины (324336)
Нет. У нас такое не практикуется и отпуска согласовываются еще в декабре на следующий год.
Да! Я ушла ребенка в школу собирать, потом пришла и уволилась.
Верховный Наставник (133824)
всегда так делаю))) если люди не хотят, что бы плевали на них, они делают всё за рабочее время!