Что-то я на море хочу... На Средиземное... Ну и что делать, если отпуск ещё до 26 августа всего,

И числа 18-го на пару дней друзья приедут..., а первого сентября ребёнок уже учиться пойдёт!
Прямо вот ужас какой-то!((
Ждать аж до ноября?! Там, правда, уже не Средиземное будет, но тоже на пляже можно поваляться.

И я ни разу в бархатный сезон не отдыхала! Ну так и жизнь пройдёт!
Пойду завтра на работу схожу. Может пройдёт.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
и я хочу) в этом году не знаем получится ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161495)
и я хочу! на любое! хочу смену слайдов вокруг себя
Все хотят ! Работай давай .. На море ей захотелось (((